Дарья Сосуркина, дочь работницы АО «Алтайвагон», стала победителем Спартакиады RSS

Дарья Сосуркина, дочь работницы АО «Алтайвагон», стала победителем Спартакиады детей работников Западно-Сибирской железной дороги по настольному теннису

Даша является воспитанницей секции настольного тенниса при спорткомплексе АО «Алтайвагон» (тренер-преподаватель М.И.Бутаков). Ее мама, Надежда Владимировна, работает контролером ОТК в механосборочном цехе.

Девушка занимается настольным теннисом шесть лет. Неоднократный призер и победитель краевых соревнований, чемпионка Алтайского края среди девушек 2005 г.р. Имеет I юношеский разряд по настольному теннису.

В прошлом году она также выиграла спартакиаду Западно-Сибирской ж.д.. В г.Казань, где проходили финальные соревнования среди детей работников ОАО «РЖД», показала 15-й результат.

В этом году финальный всероссийский этап Спартакиады пройдет 1-5 мая в г.Сочи. Желаем Даше удачи!